Волки-4 стихий

Объявление

Объявление

Добро пожаловать к нам!

Гл.админ: Эшли
Админы:Inko,Oblivion,Метт,Джина

Модераторы:идёт набор!



Дизайнеры: Эшли,Метт

Полезные ссылки:
|Шаблон анкета|
|Сюжет|

Новости игры:



Для гостей:

Здравствуй Гость! Мы рады приветствовать тебя на ролевой про волков! Полтора форума скрыто от тебя! Так зарегестрируйся у нас и ты поймёшь что значит стать волком! Прочитай обязательно правила или может быть неурядица!


">

Гости,регистрируйтесь!
События игры:



Дата и время:

<



Погода:Сейчас день,идёт дождь!

Температура воздуха


+15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить только тогда, когда реклама будет ВЗАИМНАЯ!


Сделать стартовой Добавь в избранное!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки-4 стихий » Воды » Гигантский водопад


Гигантский водопад

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Идеальное место для влюблённых пар

0

2

Понго обогнал Юники, та не успела его догнать. Он весело повиливал хвостом. Место и в правде было очень красивым-Да, мило, очень мило...-он принюхался и подошёл к воде, там плавали рыбки, но мало. Вожак начал следить за ними и уже хотел бы поймать одну, н как известно, волки не любят и даже боятся воды. Так чтло он не отваживался...

0

3

-Понго , подожди. Юника поковыляла к По и увидела, что он хотел поймать рыбку , но не смог.
-Я не успела тебе сказать, я ранила лапу. И с этими словами Ю опустила лапу в воду и поймала рыбу.

0

4

Понго навострил уши и лёг возле волчицы и начал полизывать лапу любимой
-Прости что заставил тебя бежать...-Тут Юника поймала Рыбу. Волк прижал головой волчицу к земле
-Приляг...

0

5

Да ладно, а я и не бежала, я шла. С казала Юника смеясь.
-Какое красивое место! Правда Понго? Спросила Юни у Понго и легла.

0

6

Черная шла неспеша.Волчица остановилась у водопада.Черная наклонила голову и начала пить воду.После Черная повернула морду и заметила незнакомцев.
Так...уже интересно....Познакомиться или же нет... - подумала про себя Черная.
Волчица обнажая клыки сделала шаг в сторону волков.

0

7

Юника росмотрела в сторону волчицы и оскалила зубы. Это кто ещё там? И что она здесь делает?
-Понго , посиди здесь, я сама разбеоусь. Юки стапила несколько шагов к волчице. Хм...Интересно из какой она стаи? Юни сделала ещё небольшой шаг.

Отредактировано Юника (2009-03-18 21:42:29)

0

8

Нел прибежала сюда.
- Оооо....Тут мне понравится. - сказала хитро волчица.
Она подошла к Понго.
- Привет.Я Нелли.Можно просто Нел.А ты кто такой? - поинтересовалась волчица.
Она села рядом с Понго и смотрела ему в глаза.

0

9

Югика обернулась и посмотрела на Нелли. А это ещё кто такая? И почему она пристаёт к Понго? Юни подошла к Понго и села рядом , делая вид, чтоу него есть любовница. Уходи отсюда, пока я тебя не укусила! Подумала Юника и нервно завиляла хвостом.

0

10

Нелли посмотрела на незнакомку.
- О господи.Так она еще и ревнует - подумала усмехаясь Нел.
Она посмотрела на волка и отошла от него,но все ровно ждала ответа.

0

11

Понго увидел волчицу, он сразу понял-это огненная. Он быстро встал и ощетинил загривок-Ненадо Юника, это враг!-тут пришла ещё одна, она явно была настроенная дружелюбно, но вот Пон как раз нет, он не любил другие стаи и чуть лишь терпел одиночек. Вожак не собирался нападать, всё же свободные территории, он просто прижал уши и сделал спкойную морду-меня зовут Понго, но лучше не подходи ко мне, я вожак воздуха!-Глухо и недовлльно рыкнул он и толкнул легонько любимую-Пошли домой…-Он пошёл в перёд и так скрылся в месте с волчицой…
----Королевская пещера--->

0

12

-Да! Так что не подходите к Понго и ко мне! Юни молька огрызнулась и пошла за Понго.
----Королевская пещера--->

0

13

черная оскалилась.
- Уш не знала что волки из воздуха такие хамы. - рявкнула вожак огня.
- Я вас не боюсь.А ты ,волчица,мне не указывай - сказала Черная сделав шаг в сторону волчицы.
- Понго да?Приятно познакомиться.Я Черная,вожак огня! - представилась Черная.
Но как только волки начали уходить Черная села.
- Мы еще встретимся! - сказала злобно Черная.

0

14

--------------Ушла

0


Вы здесь » Волки-4 стихий » Воды » Гигантский водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно