Волки-4 стихий

Объявление

Объявление

Добро пожаловать к нам!

Гл.админ: Эшли
Админы:Inko,Oblivion,Метт,Джина

Модераторы:идёт набор!



Дизайнеры: Эшли,Метт

Полезные ссылки:
|Шаблон анкета|
|Сюжет|

Новости игры:



Для гостей:

Здравствуй Гость! Мы рады приветствовать тебя на ролевой про волков! Полтора форума скрыто от тебя! Так зарегестрируйся у нас и ты поймёшь что значит стать волком! Прочитай обязательно правила или может быть неурядица!


">

Гости,регистрируйтесь!
События игры:



Дата и время:

<



Погода:Сейчас день,идёт дождь!

Температура воздуха


+15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить только тогда, когда реклама будет ВЗАИМНАЯ!


Сделать стартовой Добавь в избранное!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки-4 стихий » Територии стаи воздуха » Скала с плакучей ивой


Скала с плакучей ивой

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Скала с плакучей ивой про это место ходят легенды будто на месте этой ивы умерла волчица короля стаи воздуха.Король перед уходом на войну сказал ей чтобы она ждала его и никогда не забывала.Волчица пришла на эту скалу и ждала своего любимого,но он не вернулся...

0

2

Эшли прибежала сюда из своей стаи.
-Как же скучно!-сказала Эшли посмотрев на иву.После у неё в голове пронеслась легенда о этом месте.И Эш вспомнила своих родителей и сестрёнку.Внутри Эш была лишь месть и гнев на убийц родителей и сестрёнки.Эшли верила что найдёт убийц и убьёт их так же как и они убили её родителей.Но потом Эш откинула все эти ужасные мысли и легла около дерева.

0

3

Понго шёл спокойную дорогу, он осматривал каждый уголок, он искал любую зацепку на то что тут были чужие...И каково бвло его удивление когда это была не зацепочка а целый чужой волк, тоесть волчица. Губы его приподнялись и было видно блоснежные, длинные клыки. Он не соберался себя разсекречивать, но всёже зарычал. Этот рык продолжился когда вожак прыгнул на волчицу. Он оттолкнул её к дереву и нарушительница ударилась об него. Откуда Пону знать сильно или нет?-Что ты тут елаешь?-Спросил уже без оскала, но с прижатыми ушами Понго...

0

4

Эш сильно ударилась.*Вдруг он меня опять ударит!*-думала Эш и продолжала лежать на траве.
-Я..я просто прогуливалась и решила зайти сюда!-ответила Эш на заданый вопрос и в её глазах первый раз за всю её жизнь можно было прочитать страх и потерянность.

0

5

Понго новострил уши, он увидел этот страх, и зачем нужно былоб вселять ещё больший? Но она как ни как была его врагом, даже есле всего лишь подросток-она наследница и когда-нибудь станет полноправным врагом. Пон сново прижал уши, он быстро и жёстко вцепился в загривок волчицы и поднял её. Волк ненавидел когда перед ним лежат. На закривке у Эшли появилась кровь-Я вожак стаи Воздуха, так что...-Он оскалился-Тебе лучше больше не проходить по этим землям!-Твёрдо и немного зло сказал Понго...

0

6

Эшли почувствовала боль.Она еле стояла на лапах.Но вдруг в глазах Эш загорелся огонь ненависти.Эш вспомнила как на её глазах убивали родителей.
-Ты не имеешь права мне указывать!-злобно произнесла это Эшли.
Она полоснула когтями вожака по морде и смотрела как капает на зелёную траву его кровь.

0

7

Понго уже хотел сново толкнуть Эш, но та зделала всё быстрее. Старые раны открылись в месте с новыми, потекло много крови. Пон плотно прижал уши к голове и быстро подняв голову несколько камель крови разнеслось по сторонам. Волк молноеносно толкнул в грудь на следницу, сново к дереву, но это был не конец. Он он сильно ударил лапой по морде принцессы, а после схватив за загривок отбросил от дерева в право. Кровь всё ещё шла, но она была ещё и на клыках вожака. в обычной жизни он добр, но кто сказал что нужно быть добрым с врагами. Пон подошёл к лежащей наследнице и поставил белую лапу её на горло, он не сильно прижал лапу, ведь не хотел её убить-Как смеешь ты дерзить мне!?

0

8

Эшли тяжело дышала.Но она привыкла к такой боли.Эшли хотелось убить волка,но она немогла и понимала,что её мама бы не одобрила этот поступок.*Мамы здесь нет!Эшли нужно действовать или тебя убьют!*-мысленно сказала себе Эшли.В глазах Эш снова заиграл огонь,но на этот раз он был красно-синий.Из лапы Эш вырвался огненный шар и Эшли кинула его в бок волка и сама вырвалась из под его лап.Эш стояла шатаясь.Ей было больно,но она не подовала вида.
-Не подходи ко мне иначе я убью тебя!

0

9

Понго скульнул и зарычал от боли. Он отлетел от волицы, но приземлился на лапы. Его бог был обожённы и даже истекал кровью-Ты поплатишься за это!-Рыкнул волк, но после улыбнулся и выпрямился-Ладно,я не буду к тебя подходить...-Уже спокойно сказал он. Тут сзади вожака начал вертется воздух он затягивал в себя ветки, колья, просто листья, ну и всё что могло зделать раны-Вперёд-Шепнул Пон с подлой улыбкой и шар покатился прямо на Эш, если бы она уворачивалась, он бы всё равно её дагнал. Эта сфера была не вечна. Она только выполнела свое предназночение "избила" принцессу и тут же развеялась. Волчица упала, а Понго как бы безразлично смотрел на неё. На неём не было видно усталости, новнитри всё так и хотело рухнуть...

0

10

Эш упала и не могла подняться.Эш было очень больно и она не могла этого скрыть.Из её глаз потекли слёзы,но они были не прозрачные,а серебристые.Эш попыталась встать,но напрасно она снова упала.
-Ладно!Я сдаюсь!Я больше ничего тебе не сделаю!-сказала Эшли.Её глаза стали обычными, огонь исчез.
Кровь капала на нежно-зелёную траву и сливалась со слезами.

0

11

Понго выдохнул воздух и упал, ну как упал, просто резко лёг-Больше не смей приходить на эти территории!-Не смотря на своё тряпковое состояние вожак "стоял" на своём…Когда в нём появилось хоть немного сил он встал и храмающе подошёл  лежащеё нследнице, он повернул её морду к себе-Ты будешь прекрасной королевой…-Он опустил мокрую от слёз мордочку и хромающее ушёл с поля боя…
-----Пещеры------->

0

12

Эшли не могла встать.Эш закрыла глаза и как будто внутренним голосом сказала:"перемещение".Волчица медлено начала исчезать и вскоре она окнчательно исчезла.
-------Лес-заброшенная пещера------

0

13

Юника пришла сюда. Она увидела кровь перед деревом. Когда Понго придёт?Думала просебя Юни.
-Интересно, кто бы мог это устроить? Спрашивала Ю саму себя.
-И вон там трава смята. Видно , кто-то здесь дрался Решила Юника и села на траву , ждать Понго.

0

14

Офф: Пусть мы знакомы и влюблены)))
Понго пришёл к Юки
-Привет!-Он лизнул волчицу в носик и осмотрел всё что зделал-Это всё быстро заростёт..-Он двинул лапой и ветер здул всё что можно было с лёгкостью здуть
-А почему ты меня не разбудила?-Спросил он с сонной улыбкой...

0

15

-Я видела, что ты устал и не хотела тебя будить, что бы ты набрался сил. Ответила Юни.
-Но, как видно , ты сам проснулся. Юни тоже лизнула Понго в носик.

0

16

Волк потёрся мордой о мех волчицы
-Ты хоть не скучала?-Ласково спросил вожак волчицу. Он любил её, но жениться пока было рано, может подождать деньдругой? Пон выпрямился и осмотрелся
-Может пойдём куда-нибудь?-Спросил он с доброй улыбкой...

0

17

-Давай! Но только куда? Может нам пойти к гигантскому водопаду? Я слышала, что там очень, хорошое место для влюблённых пар. Юни размышляла, куда пойти.
-А давай пойдём к гигантскому водопаду? Спросила Юки и подмигнула По.

0

18

Понго кивнул
-Ладно, пошли!-Но тут он прыгнул и дотронулся лапкой до Юники
-Догони меня!-Сказал он и прыжками побежал в сторону водопада, иногда он подлётывал вместо того чтоб просто прыгать...
----Гигандский Водопад------>

0

19

-Ну я тебя сейчас догоню. И Юки сорвалась с места и побежала за Понго , но она забыла, что у неё болит лапа и она остановилась от боли . Но Юни взяла себя в лапы и пошла за По. к водопаду.
-----Гигантский водопад---->

0


Вы здесь » Волки-4 стихий » Територии стаи воздуха » Скала с плакучей ивой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно