Волки-4 стихий

Объявление

Объявление

Добро пожаловать к нам!

Гл.админ: Эшли
Админы:Inko,Oblivion,Метт,Джина

Модераторы:идёт набор!



Дизайнеры: Эшли,Метт

Полезные ссылки:
|Шаблон анкета|
|Сюжет|

Новости игры:



Для гостей:

Здравствуй Гость! Мы рады приветствовать тебя на ролевой про волков! Полтора форума скрыто от тебя! Так зарегестрируйся у нас и ты поймёшь что значит стать волком! Прочитай обязательно правила или может быть неурядица!


">

Гости,регистрируйтесь!
События игры:



Дата и время:

<



Погода:Сейчас день,идёт дождь!

Температура воздуха


+15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить только тогда, когда реклама будет ВЗАИМНАЯ!


Сделать стартовой Добавь в избранное!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки-4 стихий » Пещеры стаи » Королевская пещера


Королевская пещера

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

....

0

2

Понго приплёлся в пещеру, у него не было сил чтобы лететь. Он грохнулся на множество шкурок зайцев и блаженно закрыл глаза. силы востановятся, рыны зажевут, так что это был вовсе не рлохой день для волка...Он закрыл лапой морду что бы не видеть солнца, высунул язык и уснул. Было таое ощущение что он мёртв, но то что он дышет, оправергало смерть...

Отредактировано Понго (2009-03-15 17:46:44)

0

3

Юника вошла в пещеру.Она прошла до своего угла и легла на шкуры.
-Аххх. Как хорошо. Блаженно сказала она и перевернулась на спину. Но вдруг она резко перевернулась и вышла из пещеры. Юника несколько минут посидела перед входом в пещеру и потом, убедившись , что всё спокойно, она вошла в пещеру и легла на шкуры. Вскоре она заснула.

0

4

Мммм... Вот и солнце взошло.Подумала Юника и встала. Она вышла из пещеры и решила прогулаться.

0

5

Офф:Давай посты по больше писать
И пусть мы уже знакомы и влюбены))
Понго слышал шуршание но не придавал этому значение. Он просто спал после трудного дня...Когда взошло солнце он открыл один ледяной глаз, а после другой. Он увидел лишь уходящую Юнику и улыбнулся-Даже не разбудила, ай ай ай!-Подумал он и тяжело встал. Потянувшись зевнул-Я тебя сейчас догоню!-Сказал с шуткой волк и пошёл за Юки...
----За ней----->

0

6

Юни пришла в пещеру, пожелать спокойной ночи Понго, но его не было в пещере. Тогда Юни оставила добычу, которую поймала для По и пошла к водопаду.
--------Водопад------>

Отредактировано Юника (2009-03-20 20:11:09)

0

7

Офф: Как это ты в двух местах одновременно???!! o.O
Нет! Я не буду отписываться ни где пока ты себя не соберёшь в одну волчицу!!!  :canthearyou:

0

8

Офф: Я собрала одну волчицу.
Юника вошла в пещеру и села у входа, ждать Понго.
-Аххх...Как же я устала! Сказала Юни и продолжала ждать По.
Ты не можешь быть в двух местах одновременно!Эшли

0

9

Понго пришёл в пещеру, как ему надоели эти Огненные, т о они приходят и скалятся, то улыбаются и виляют хвостом. Волк подошёл к Юнике и лизнул в щёчку
-Ненужно с ними драться, здоровее будешь...-Мягко сказал вожак и прошёл дальше и сел у камня-Хм, сейчаз бы хотелось...Не знаю, войны что ли?-Он зевнул и начал думать что бы сделать дальше...

0


Вы здесь » Волки-4 стихий » Пещеры стаи » Королевская пещера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно